11:45
Субботник

20 апреля ученики    стройными рядами вышли на школьный  субботник.

Работа закипела с раннего утра ребята  , вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами, пришли на школьный участок. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Старались все. Работали очень весело и дружно.Под хорошую музыку любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно, именно поэтому для трудящихся организовали отличное музыкальное сопровождение: задорные детские песни, а так же композиции на школьную тематику.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задания, а то и сами брались, за лопату или метлу, в общем, всячески помогали учащимся.

Субботник, прошедший 20 апреля стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работаю в нашей школе.

 

Просмотров: 395 | Добавил: puhova